영화
평가
50
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5