시리즈
평가
27
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.5
히트평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 1.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5