시리즈
평가
127
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 5.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
레이디스 컴패니언평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
카산드라평가함 ★ 3.5