평가한 작품들
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 2.5
보리 vs 매켄로평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 3.0
고장난 론평가함 ★ 3.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
하늘은 스스로 돕는 자를 돕지 않는다평가함 ★ 3.5
OK 목장의 결투평가함 ★ 3.5
마야평가함 ★ 3.0
쿠바 댄서평가함 ★ 3.0
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
세나: F1의 신화평가함 ★ 4.0
플레이타임평가함 ★ 4.5
살인의 해부평가함 ★ 3.5
스파 이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
토끼굴평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5