시리즈
평가
47
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
살아있는 지구평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대륙, 하나의 지구평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.5
- 세계테마기행 - 은빛 설원의 전설 중국 네이멍구평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
굿바이 솔로평가함 ★ 3.5
세계테마기행 - 이탈리아 산골 기행평가함 ★ 4.5- 세계테마기행 - 살아있는 지구를 만나다, 뉴질랜드평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 넘버스평가함 ★ 5.0
걸어서 세계속으로평가함 ★ 5.0- 세계테마기행 - 하늘길을 오르다, K2평가함 ★ 4.0
- 세계테마기행 - 불의 땅, 물의 고향 캄차카평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 신들의 바다 정원, 팔라우평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 삼국지 촉한의 땅평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 셰익스피어 문화기행평가함 ★ 3.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 천국의 새평가함 ★ 4.5
- 다큐영화 길 위의 인생평가함 ★ 4.0