영화
평가
1487
비욘드 유토피아평가함 ★ 4.0
보통의 카스미평가함 ★ 3.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 3.5
램평가함 ★ 3.0
카운터스평가함 ★ 3.5
행복평가함 ★ 3.5
명사들의 마지막 한마디: 제인 구달 박사평가함 ★ 3.5
레이닝 스톤평가함 ★ 3.0
컨버세이션평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.0
선셋대로평가함 ★ 4.0- 반드시 크게 들을 것평가함 ★ 2.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
칸다하르평가함 ★ 3.0
낙엽귀근평가함 ★ 3.5- 피와 뼈평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 3.5
잔 다르크의 수난평가함 ★ 3.5
황혼의 빛평가함 ★ 3.0
풀잎들평가함 ★ 3.0