시리즈
평가
103
살의의 도정평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
감옥의 공주님평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
스펙 ~상~평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
잊어도 기억할게평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 3.5