시리즈
평가
45
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
HERO평가함 ★ 4.5
굿 럭!!평가함 ★ 4.0- 프라이드평가함 ★ 4.0
- 엔진평가함 ★ 3.5
화려한 일족평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0- 불모지대평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5