시리즈
평가
286
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
오싱평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
내 남자의 여자평가함 ★ 3.0
하늘이시여평가함 ★ 1.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 1.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 2.5
바람의 화원평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 1.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 1.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 2.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0