영화
평가
247
퀴어평가함 ★ 1.5
국보평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 5.0
파과평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
라스트 마일평가함 ★ 3.0
남색대문평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
엘♥디케이 러브 하우스평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
야구소녀평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 2.0