시리즈
평가
39
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5- 아이, 킬평가함 ★ 0.5
더 펭귄평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0