시리즈
평가
175
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0- 하트페어링평가함 ★ 5.0
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 5.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 4.5
국민사형투표평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
2억9천: 결혼전쟁평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.5- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 5.0