시리즈
평가
27
시티홀평가함 ★ 4.5
동이평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 4.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 0.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
압구정 백야평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
나도, 꽃!평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0