시리즈
평가
395
솔로평가함 ★ 2.5
썸바디 썸웨어평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.0
스타워즈: 비전스 시즌 3평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
마블 좀비스평가함 ★ 4.0
스타워즈: 언더월드 이야기평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
에코평가함 ★ 2.5