시리즈
평가
161
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
고백부부평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.0
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 2.0
해운대 연인들평가함 ★ 0.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 0.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 0.5
마녀유희평가함 ★ 2.0- 은실이평가함 ★ 3.0
- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 4.0
- 깡순이평가함 ★ 3.5
가화만사성평가함 ★ 0.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
열여덟 스물아홉평가함 ★ 3.0
마스터-국수의 신평가함 ★ 0.5
천년지애평가함 ★ 2.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0