시리즈
평가
196
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.5
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 4.5
라리가 24시평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 아따맘마 리마스터평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
투게더: 트레블 위너평가함 ★ 3.5