시리즈
평가
45
오만과 편견평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 0.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
오! 나의 황제폐하평가함 ★ 1.5
춘화추월: 천생의 연인평가함 ★ 4.0
전문중적진천천평가함 ★ 4.0
장가행평가함 ★ 3.5
유리미인살평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 1.5
상견니평가함 ★ 4.5