시리즈
평가
128
주토피아+평가함 ★ 3.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 1.5
호크아이평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 7평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 6평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
앵그리맘평가함 ★ 2.5
페이지 터너평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0