시리즈
평가
54
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
극한 직업평가함 ★ 4.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.0