시리즈
평가
17
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0