영화
평가
676
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
그란 투리스모평가함 ★ 3.0
더 문평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 4.5
리스타트평가함 ★ 1.5