시리즈
평가
120
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
모범형사평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.0