시리즈
평가
19
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5