영화
평가
302
더 랍스터평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
프랑스평가함 ★ 3.5
어느 멋진 아침평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
도쿄!평가함 ★ 5.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 4.5