시리즈
평가
236
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
사채꾼 사이하라 - 사채꾼 우시지마 외전평가함 ★ 3.0- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 3.5
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 3.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
킹덤: 엑소더스평가함 ★ 3.0
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
파티피플 공명평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 3.5