시리즈
평가
18
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 5.0