시리즈
평가
39
크라임씬 2평가함 ★ 1.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5- 기동무투전 G건담평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5