시리즈
평가
54
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
엠마평가함 ★ 5.0- 리스너 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 7평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 4평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 10평가함 ★ 5.0- 맥가이버 시즌 2평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 3평가함 ★ 5.0