시리즈
평가
32
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5