영화
평가
1046
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
와호장룡평가함 ★ 3.5
위대한 레보스키평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
비카인드 리와인드평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 2.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
썸머워즈평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 1.5
스카이 하이평가함 ★ 1.5
판소리 복서평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0