시리즈
평가
37
베를린과 파리의 보석들평가함 ★ 5.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0
쿼터백 시즌 1평가함 ★ 4.0
리시버평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0