시리즈
평가
112
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5- SKINS평가함 ★ 1.0
닥터스평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0