시리즈
평가
76
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 니돈내산 독박투어2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 4평가 함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0