평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
언포기버블평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
오버커머평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
리벤지평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 3.0