시리즈
평가
654
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
더 트래블 너스평가함 ★ 3.0
사일런트평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.0
환승연애 1평가함 ★ 2.5
환승연애 2평가함 ★ 4.5
진검승부평가함 ★ 3.0
월수금화목토평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
유니콘을 타고평가함 ★ 2.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 1.5
빅마우스평가함 ★ 2.5
사이코메트리 그녀석평가함 ★ 3.5
악마판사평가함 ★ 3.5
화양연화 - 삶이 꽃이 되는 순간평가함 ★ 3.0