영화
평가
535
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.0
아웃핏평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
오살평가함 ★ 3.5
더 길티평가함 ★ 2.5
리플리평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 2.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
노바디평가함 ★ 3.5