시리즈
평가
23
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
못난이 주의보평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0