시리즈
평가
70
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0