영화
평가
615
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
배트맨 : 다크 나이트 리턴즈, 파트 2평가함 ★ 3.0
빠삐용평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 3.5- 머털 도사평가함 ★ 3.0
라바평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 빵과 죽음의 문제평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 3.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 3.5
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0
신데렐라평가함 ★ 3.0
메가마인드평가함 ★ 2.0
그리스평가함 ★ 3.5