시리즈
평가
118
삼체평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.5
크라쿠프의 괴물들평가함 ★ 1.5
섹시파이 시즌 1평가함 ★ 2.5
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
불새평가함 ★ 4.0- 신화방송 2 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 5.0
세빌리아의 이발사평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0