시리즈
평가
630
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 2.5
완전무결한 커플평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5