시리즈
평가
33
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
로크 앤 키 시즌 3평가함 ★ 3.0
로크 앤 키 시즌 2평가함 ★ 3.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 & 데스평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5