시리즈
평가
167
더 펭귄평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌리 조엘: 다 그런 거야평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
아이언하트평가함 ★ 1.5
애마평가함 ★ 2.5
좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 1.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0