영화
평가
369
지상의 별처럼평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
효자동 이발사평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 5.0
쿨 러닝평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
이끼평가함 ★ 4.0
케이-펙스평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 5.0
얼음 왕국 - 북극의 여름 이야기평가함 ★ 4.0
콘 에어평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 4.0