시리즈
평가
70- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0