시리즈
평가
26
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
매니악평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 0.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5