영화
평가
912
토탈리 언더 컨트롤평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 1.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 디 오리진 IV - 운명의 전야평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 디 오리진 III - 새벽의 봉기평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 디 오리진 II - 슬픔의 아르테이시아평가함 ★ 2.5
에어평가함 ★ 3.5
아르센 벵거: 무패의 전설평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 디 오리진 I - 푸른 눈의 캬스발평가함 ★ 2.5
쿠폰의 여왕평가함 ★ 2.5
슈퍼 리그: 축구의 종말평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 2.5
포르투나의 눈동자평가함 ★ 2.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 3.5
미래의 미라이평가함 ★ 2.5
파운더평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 2.5
지랄발광 17세평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 3.0