시리즈
평가
97
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
대탈출 2평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 2.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
돌풍평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0