시리즈
평가
33
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
학교생활!평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
유루캠△평가함 ★ 3.5
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 5.0
3월의 라이온평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 3.5