시리즈
평가
101
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
봄의 왈츠평가함 ★ 3.0- 프렌즈평가함 ★ 3.0
- 가시고기평가함 ★ 5.0
- 광끼평가함 ★ 4.5
토마토평가함 ★ 4.0
에어시티평가함 ★ 2.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 2.5
앨리 맥빌 시즌 2평가함 ★ 2.5
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.0